By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept
युग न्यूज़युग न्यूज़युग न्यूज़
Notification Show More
Font ResizerAa
  • ताज़ातरीन
  • देश
  • राजनीति
  • राज्य
    • आंध्र प्रदेश
    • उत्तर प्रदेश
    • कर्नाटक
    • गुजरात
    • गोवा
    • छत्तीसगढ़
    • झारखंड
    • पंजाब
    • बिहार
    • मध्य प्रदेश
    • महाराष्ट्र
    • राजस्थान
    • हरियाणा
    • हिमाचल प्रदेश
  • विज्ञान
  • तकनीक
  • स्वास्थ्य
  • बॉलीवुड
  • दुनिया
Reading: छत्तीसगढ में जारी है ED की कार्यवाही, आज फिर IAS अफसर, कांग्रेस नेता समेत कई व्यापारियों के यहां पड़े छापे।
Share
Font ResizerAa
युग न्यूज़युग न्यूज़
  • ताज़ातरीन
  • देश
  • राजनीति
  • राज्य
  • विज्ञान
  • तकनीक
  • स्वास्थ्य
  • बॉलीवुड
  • दुनिया
Search
  • ताज़ातरीन
  • देश
  • राजनीति
  • राज्य
    • आंध्र प्रदेश
    • उत्तर प्रदेश
    • कर्नाटक
    • गुजरात
    • गोवा
    • छत्तीसगढ़
    • झारखंड
    • पंजाब
    • बिहार
    • मध्य प्रदेश
    • महाराष्ट्र
    • राजस्थान
    • हरियाणा
    • हिमाचल प्रदेश
  • विज्ञान
  • तकनीक
  • स्वास्थ्य
  • बॉलीवुड
  • दुनिया
Have an existing account? Sign In
Follow US
युग न्यूज़ > Blog > ताज़ातरीन > छत्तीसगढ में जारी है ED की कार्यवाही, आज फिर IAS अफसर, कांग्रेस नेता समेत कई व्यापारियों के यहां पड़े छापे।
ताज़ातरीन

छत्तीसगढ में जारी है ED की कार्यवाही, आज फिर IAS अफसर, कांग्रेस नेता समेत कई व्यापारियों के यहां पड़े छापे।

pallav
Last updated: January 13, 2023 1:32 pm
By pallav Published January 13, 2023
Share
SHARE

राजधानी में प्रवर्तन निदेशालय ईडी की टीम ने आज सुबह आईएएस अफसर, कांग्रेस नेता समेत दुर्ग, भिलाई और बिलासपुर में कई कारोबारियों, अफसरों और राजनीति से जुड़े लोगों के ठिकानों पर दबिश दी है। अचानक आज सुबह हुई इस कार्रवाई से शहर भर में हड़कंप मचा है।

कांग्रेस के पूर्व विधायक अग्नि चंद्राकर

 

जानकारी के मुताबिक ईडी की टीम ने अशोका टावर, ऐश्वर्या किंग्डम, शंकर नगर के कुछ बंगलों में साथ ही शहर के कई ठिकानों पर छापेमारी की कार्रवाई चल रही है। ईडी ने कांग्रेस के पूर्व विधायक और बीज निगम के अध्यक्ष अग्नि चंद्राकर के निवास पर भी छापेमारी की है। जिन घरों ईडी की जांच पड़ताल चल रही है, उनमे ऐश्वर्या किंगडम में विपुल पटेल, अशोका टॉवर में स्वतंत्र जैन, इसके अलावा IAS अधिकारी के घर पर भी दबिश दी है। बताया जा रहा है कि ईडी की 20 अलग-अलग टीम शहर के कई ठिकानों पर छापेमारी की तैयारी को लेकर गुरुवार रात में ही होटलों में रुकी हुई थी, और सुबह से ही अपनी कार्रवाई शुरू कर दी।

- Advertisement -

देवेंद्र नगर स्थित अफसर कॉलोनी में ईडी की टीम दूसरी बार पहुंची। सबसे पहले आईएएस जेपी मौर्य और समीर विश्नोई के घर पर ईडी ने दबिश दी थी। इस बार ईडी ने आईएएस अन्बलगन पी. के निवास पर छापा मारा है। अन्बलगन जल संसाधन व संस्कृति विभाग के सचिव हैं। वे खनिज सचिव रह चुके हैं। ईडी की टीम पहले देवेंद्र नगर स्थित निवास पहुंची, लेकिन वे यहां के बंगले में नहीं थे। दूसरी टीम उनके भिलाई स्थित निवास में पहुंची, जहाँ उनके होने की खबर के बाद ईडी की टीम भिलाई रवाना हो गयी।

 

 

मालूम हो कि ईडी की टीम ने अब तक पांच आरोपियों को गिरफ्तार किया है। इन सभी आरोपियों की आज न्यायलय में पेशी है।

- Advertisement -

 

Share This Article
Facebook Twitter Email
Share
- Advertisement -
भाजपा पार्षद और उसके पिता सट्टाबाजी में गिरफ़्तार, 600 से ज्यादा फर्जी बैंक अकाउंट भी खुलवाए।
ताज़ातरीन
सफेद धुएं के बीच दूल्हा दुल्हन की हुई रॉयल एंट्री , पास खड़ी बच्ची की सुकड़ने लगी नसे व्हाइट स्मोक से मौत।
ताज़ातरीन
नेशनल जूडो चैंपियनशिप में छत्तीसगढ़ का नाम रौशन कोंडागांव की रंजीता ने जीता गोल्ड मैडल
ताज़ातरीन
जुआ खेलते 15 पकड़ाए जुआरियों से 1.24 लाख रुपये कैश जब्त, सभी रायपुर और अमलेश्वर के रहने वाले, पूर्व जिला पंचायत सदस्य भी गिरफ्तार।
ताज़ातरीन
सरस्वती शिशु मंदिर सरस्वती विहार रायपुर में शत् -प्रतिशत रहे 5वीं और 8वीं के परिणाम
ताज़ातरीन
स्वास्थ्य विभाग का एक और कारनामा अब GEM पोर्टल में भी टेंडर में भ्रष्टाचार।
ताज़ातरीन
राजधानी रायपुर में दिन दहाड़े निगम ऑफिस में घुसकर टेबल पर रखे सूजे से महिला कर्मचारी पर ताबड़तोड़ हमला महिला खून से लथपथ, हुई बेहोश।
ताज़ातरीन
डोंगरगढ़ में मां बमलेश्वरी मंदिर का रोपवे की ट्रॉली टूटकर गिरी, 4 भाजपा नेता घायल पूर्व मंत्री बाल बाल बचे।
ताज़ातरीन
केंद्र सरकार ने ऐसी 35 दवाइयों के निर्माण और उसकी बिक्री पर लगा दिया बैन, देखे लिस्ट
ताज़ातरीन
राजधानी रायपुर में 3 साल की बच्ची से दुष्कर्म।
ताज़ातरीन

Categories

  • ताज़ातरीन
  • Uncategorized
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • राज्य
  • दुनिया
  • बिहार
  • झारखंड

About US

We influence 20 million users and is the leading business and technology news network on the planet.

Subscribe US

© Yug News Network. All Rights Reserved.
Go to mobile version
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?